Главная
→
Пресс-релизы
→
Семинар "Создание новых материалов и технологий, а не импортозамещение (опыт Израиля)" состоиться 14-16 марта 2016
Семинар "Создание новых материалов и технологий, а не импортозамещение (опыт Израиля)" состоиться 14-16 марта 2016
Компания «Нанотехнологии для новых материалов» (Генеральный директор Алкацев А.В.) проводит семинар по теме «Создание новых материалов и технологий, а не импортозамещение» (опыт Израиля).
Компания «Нанотехнологии для новых материалов» заключила с израильской компанией «Международный исследовательский центр нанотехнологий Ро1утане, Ltd» соглашение о сотрудничестве для создания прорывных технологий и материалов для индустриального применения их в различных областях промышленности РФ. Генеральный директор компании «Нанотехнологии для новых материалов» Алкацев А.В предложил более широко использовать научно-технический потенциал Израиля, для развития новых технологий в России, учитывая при этом, что только Израиль из числа стран с большим технологическим потенциалом не присоеденился к антироссийским санкциями.
Во второй и третий день работы семинара будут проводиться индивидуальные встречи российских участников и представителей Израиля с целью нахождения путей сотрудничества по разным вопросам интересующим российскую промышленность, военно-промышленный комплекс и российский бизнес.
Фотографии в альбоме «дом на крыше», автор evg.panarin2013 на Яндекс.Фотках
семинар
08.01.2016, 2251 просмотр.
|
-->